Новости и мероприятия

09 января 2020

9 января в ТУСУРе начались традиционные спортивные соревнования среди сборных подразделений университета – спартакиада 2020.

23 декабря 2019

23 декабря 90-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой спортивного совершенствования Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники, основатель томской школы академической гребли профессор Анатолий Иванович Иванов.

20 декабря 2019

Сборная ТУСУРа одержала победу во всех матчах турнира, одержав безоговорочную победу в турнире памяти ветеранов Томского футбола «Дивизион братьев Ченцовых».

21 ноября 2019

Студенты и выпускник ТУСУРа завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве Томской области по самбо.

13 ноября 2019

Гребцы ТУСУРа завершили очередной сезон победами во всероссийских соревнованиях по академической гребле. Команда вуза закрепилась в топ-5 участников Студенческой гребной лиги (СГЛ), а представительница ТУСУРа показала достойные результаты в чемпионатах Европы и мира.