Новости и мероприятия

16 июня 2021

С 3 по 7 июня в Москве состоялись международные соревнования «60-я Большая московская регата», в рамках которой команда студентов ТУСУРа заняла несколько призовых мест на разных дистанциях.

15 июня 2021

Волейбольные команды ТУСУРа заняли вторые места на кубке области по волейболу – участие приняли мужская и женская сборные.

07 июня 2021

Женская сборная ТУСУРа заняла первое место в первенстве чемпионата Томской области по баскетболу 3 на 3.

02 июня 2021

В Севастополе завершилось первенство России – 2021 по баскетболу среди ветеранов в трёх возрастных категориях. Команда ТУСУРа стала единственной сборной из Томска.

31 мая 2021

Студенческая мужская команда ТУСУРа по волейболу заняла первое место на Фестивале игровых видов спорта, который состоялся в ТПУ.