Студент ТУСУРа – бронзовый призер Первенства России по спортивной борьбе грэпплинг
15 июля 2024

Роман Татаркин вошел в тройку сильнейших в своей весовой категории на Первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

60-летие академической гребли в ТУСУРе
11 июня 2024

7 июня в актовом зале ТУСУРа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания олимпийского вида спорта -  академической гребли в университете и Томской области.

Спортсмен спортклуба «Спарта» - победитель Чемпионата СФО по борьбе на поясах среди мужчин
10 июня 2024

Соревнования по национальной борьбе корэш прошли в Томске. Студент ТУСУРа – чемпион в весовой категории до 68кг.

Студенту ТУСУРа присвоено звание кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе

По результатам Чемпионата и Первенства СФО студенту ТУСУРа Максиму Кызласову присвоено звание кандидата в мастера спорта.

Гребцы ТУСУРа – бронзовые призеры Большой московской регаты
03 июня 2024

Сборная ТУСУРа по академической гребле показала высокий результат на 63-й Большой Московской регате.

Юбилейная победа: ТУСУР - победитель спартакиады сотрудников вузов Томска
21 мая 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в десятый раз подряд стал обладателем кубка победителя спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

Два студента ТУСУРа показали отличный результат в личном первенстве на фестивале «Студенческое многоборье ГТО»
21 мая 2024

17-19 мая томские университеты соревновались на фестивале «Студенческое многоборье ГТО». В программу фестиваля вошли: бег на короткие и длинные дистанции, эстафета, стрельба из электронного оружия, соревнования по силовой гимнастике и плаванию.

Студенты ТУСУРа – победители всероссийских соревнований по пауэрлифтингу
20 мая 2024

С 12 по 19 мая в Омске прошли всероссийские соревнования среди студентов по пауэрлифтингу. Тусуровцы стали обладателями двух наград высшего достоинства.

Студенты ТУСУРа – призеры межвузовских соревнований по каратэ
20 мая 2024

19 мая в спорткомплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по каратэ.

Источник фото: «Томь-Мастерс»
Открытый чемпионат Сибири по плаванию в категории «Мастерс» был посвящен 80-летнему юбилею ветерана ТУСУРа
17 мая 2024

11-12 мая в центре водных видов спорта «Звездный» проходил Открытый чемпионат Сибири по плаванию в категории «Мастерс», посвященный 80-летнему юбилею Чемпиона России в категории Мастерс Виктора Георгиевича Шаповальянца.