Сборная ТУСУРа – бронзовый призер финала проекта «Мини-футбол – в вузы»
25 апреля 2024

Футбольная сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники завоевала бронзовые награды на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.

Студенты ТУСУРа приняли участие в Первенстве России по борьбе на поясах
22 апреля 2024

19-20 апреля в Томске проходило Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Студенты ТУСУРа вошли в состав сборной Томской области.

Сборная ТУСУРа досрочно стала победителем межвузовских соревнований
17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

Студенты ТУСУРа завоевали четыре медали на соревнованиях по самбо
09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

Студент ТУСУРа – золотой призёр Кубка Томской области по боксу
08 апреля 2024

Кубок Томской области по боксу завершился 4 апреля. Студент ТУСУРа – в числе сильнейших боксеров региона.

Два студента ТУСУРа выполнили норматив КМС на региональных соревнованиях по пауэрлифтингу
05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

Тусуровцы – бронзовые призеры межвузовских соревнований по плаванию
04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

Баскетболисты ТУСУРа – серебряные медалисты Кубка Ивана Дворного
02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

Спортсмены ТУСУРа завоевали четыре медали на региональном чемпионате по карате
20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

Кубок ректора по боевым искусствам завершился в ТУСУРе
19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»