На мастер-классах в ТУСУРе студентов научат основам регби и сальсы

23 октября 2019

С 26 по 31 октября в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники пройдут спортивные и танцевальные мастер-классы для студентов от опытных томских тренеров.

В ТУСУРе стартует неделя мастер-классов, которую организует спортивно-оздоровительная комиссия (СОК) ТУСУРа. В этом году для студентов подготовлена обновлённая программа мероприятий. Помимо традиционной лекции по основам правильного питания и тренировки в тренажёрном зале, пройдут мастер-классы по сальсе, индийскому танцу и регби.

Все мастер-классы проведут опытные томские тренеры, которые поделятся секретами здорового образа жизни. Танцевальный урок по сальсе проведут преподаватели томской танцевальной школы «Сальса-клуб», основам индийского танца научит лауреат международных фестивалей и руководитель студии индийского танца «Чандрасурья» Яков Бельский, а инструктор тренажёрного зала Александр Колобов поможет составить индивидуальную программу тренировок.

По словам организаторов, программа была расширена, чтобы студенты попробовали новые направления, которые станут для них по-настоящему увлекательными. Комиссия СОК ТУСУРа надеется, что данное мероприятие заинтересует студентов, которые смогут узнать для себя полезную информацию и увидеть широкие возможности для дальнейших активных занятий.

Для посещения мастер-классов необходимо зарегистрироваться.

Подробности можно узнать в группе СОК ТУСУРа или связаться с организатором Александром по телефону: 8-999-603-76-44.

Расписание мастер-классов

  1. Мастер-класс «Основы тренажёрного зала» – 26 октября в 17:00 по адресу: пр. Кирова, 51а, стр. 5, 8-й этаж, левое крыло (Power club original)
  2. Мастер-класс «Сальса» – 26 октября в 18:00 по адресу: ул. Вершинина, 76 (спортивно-образовательный комплекс ТУСУРа)
  3. Мастер-класс «Индийский танец» – 27 октября в 15:00 по адресу: ул. Вершинина, 76 (спортивно-образовательный комплекс ТУСУРа)
  4. Лекция по правильному питанию – 28 октября в 17:00 по адресу: ул. Красноармейская, 146 (учебно-лабораторный корпус ТУСУРа), 310 аудитория
  5. Мастер-класс по регби – 31 октября в 17:00 по адресу: ул. Вершинина, 47 (спортивный комплекс ТУСУРа), футбольное поле