Промежуточные итоги межвузовской спартакиады среди сотрудников

12 апреля 2017

На данный момент в общем зачёте команды ТУСУРа и ТПУ имеют по 10 очков. Победитель определится в заключительном виде спорта – мини-футболе – в середине мая.

21 марта прошли соревнования по настольному теннису среди женщин. Наша команда впервые в истории спартакиады заняла первое место. Второе место досталось ТПУ, третье – ТГУ.

23 марта состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин. Первое место занял ТПУ, второе – ТУСУР, третье – ТГУ, четвёртое – ТГПУ и пятое – ТГАСУ.

2 апреля в спорткомплексе ТУСУРа прошли соревнования по дартсу и шахматам. В шахматах лучшей стала команда ТУСУРа, второе место – у ТПУ, третье – у ТГПУ. Самой меткой в дартсе оказалась команда ТПУ, второе место занял ТГАСУ, третье – ТУСУР.

В минувшее воскресенье, 9 апреля, сотрудники томских вузов соревновались в плавании. Первое место заняла команда ТПУ, второе – ТГУ, ТУСУР стал третьим.

Соревнования по лыжным гонкам, запланированные на 16 марта, были отменены по объективным причинам.