Студенты ТУСУРа завоевали четыре медали на соревнованиях по самбо

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

6-7 апреля 2024 года в спортивном комплексе ТПУ прошли соревнования 1 этап Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. В упорной борьбе сборная ТУСУРа заняла четвертое общекомандное место. В личном зачете универсиады особо отличились четыре спортсмена, которые поднялись на вторую и третью ступени пьедестала: